Прием детей в образователную организацию

Уважаемые родители!

В нашем детском саду мы заюотимся о Ваших детях, их безопасности и развитии.

Для эффективной деятельности воспитательно - образовательного процесса просим и Вас соблюдать несколько правил, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребенка.

• Утром родители обязаны передать ребенка лично воспитателю, а вечером обязательно подойти к воспитателю и сказать, что вы забираете ребенка из детского сада.

• О необходимости привести или забрать ребенка во внеурочное время, просим предупреждать воспитателя заранее. Если Вашего ребенка из детского сада забирают родственники или знакомые, то необходимо написать заявление на имя заведующего и подписать его у него.

• О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине просим сообщать воспитателю по контактному телефону до 8.00 часов утра, а в случае прихода после болезни или отпуска - накануне до 12 часов дня.