г.Нягань "Детский сад №10 "Дубравушка"

75 ЛЕТ ПОБЕДЕ

В память о детях-героях войны

Поздравления с Днем Победы от воспитанников

детского сада "Дубравушка"

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем вас вместе с вашими детьми, присоединиться к Всероссийской акции «ПИСЬМО ПОБЕДЫ»! Для участия в акции, необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф
2) записаться на мероприятие «Всероссийская акция Письмо Победы (участники)»
Дети, могут нарисовать рисунок, а Вы, написать письмо ветеранам нашего города! Познакомиться с жизнью наших ветеранов, можно пройдя по ссылке:
Регистрироваться на акцию, можно и с компьютера. Войдя на сайт, находите вкладку: «Мероприятия» «Всероссийская акция «Письмо победы » (участники) Нажав кнопку «Записаться на мероприятие», вы становитесь участниками! Давайте, все вместе, напишем письма ветеранам! Поблагодарим их за мирное небо, за возможность жить и мечтать, быть счастливыми, растить детей!
Заранее благодарим вас за активность!
Письма принимаются, воспитателями детского сада.
Затем, письма будут переданы в Дом Молодежи нашего города, откуда и направятся ветеранам!

Предлагаем принять участие во всероссийских творческих конкурсах к 75-летию Победы

Дата последнего обновления страницы 07.12.2021